Merkliste

WERDERBUS

Busfahrplan zum Weser Stadion bei Werder Heimspielen

Die Rückfahrt der Sonderbusse erfolgt jeweils 20 Minuten nach Spielschluss.

Fährt nur zu Bundesliga- und DFB-Pokalheimspielen.

  Abfahrtszeiten bei Spielbeginn Fahrpreis p. P. Erwachsener oder Kind für Hin- & Rückfahrt
Haltestelle 15:30 Uhr 17:30 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr

20:00 Uhr
20:15 Uhr

20:30 Uhr
20:45 Uhr
21:00 Uhr EURO
                 
Diepholz, Markt / B51 13:00 15:00 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 8,00   
Drebber, Gasthof Drebber Höhe 13:1015:10 15:4016:40 17:4018:10 18:408,00   
Cornau, Leifi 13:15 15:15 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 8,00   
Barnstorf, Hotel Roshop 13:20 15:20 15:50 16:50 17:50 18:20 18:50 8,00   
Drentwede, Holzkrug 13:25 15:25 15:55 16:55 17:55 18:25 18:55 7,50   
Twistringen, Markt / OLB 13:35 15:35 16:05 17:05 18:05 18:35 19:05 6,50   
Bassum, Amtsgericht 13:50 15:50 16:20 17:20 18:20 18:50 19:20 6,50   
Nordwohlde, B51 13:55 15:55 16:25 17:25 18:25 18:55 19:25 5,50   
Fahrenhorst, Kreuzung B51 14:00 16:00 16:30 17:30 18:30 19:00 19:30 5,50   
Heiligenrode, Volksbank 14:05 16:05 16:35 17:35 18:35 19:05 19:35 5,50   
Seckenhausen, Gläscher-Meyer 14:10 16:10 16:40 17:40 18:40 19:10 19:40 5,50   
Brinkum, ZOB 14:20 16:20 16:50 17:50 18:50 19:20 19:50 5,50   
                 
Ankunftszeit am Weserstadion ca.  15:00 Uhr 17:00 Uhr 17:30 Uhr 18:30 Uhr 19:30 Uhr 20:00 Uhr 20:30 Uhr  

Borchers Reisen GmbH & Co.KG

Große Straße 8
27239 Twistringen
Deutschland

Tel.: 04243 4900
Fax: 04243 96112

busbetrieb.borchers@t-online.de

Newsletter

Tragen Sie sich jetzt für unseren E-Mail Newsletter ein, und seien Sie immer über aktuelle Angebote, Spezialfahrten, Sonderfahrten und Neuigkeiten von Borchers Busreisen informiert.